|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 | BRAND Lucinda | NED | BALOISE TREK LIONS | 00:47:38 |
2 | HONSINGER Clara | USA | CANNONDALE/CYCLOCROSSWORLD | 00:04 |
3 | BETSEMA Denise | NED | PAUWELS SAUZEN - BINGOAL | 00:36 |
4 | VOS Marianne | NED | 00:41 | |
5 | VAN ANROOIJ Shirin | NED | BALOISE TREK LIONS | 00:41 |
6 | PIETERSE Puck | NED | ALPECIN - FENIX | 00:46 |
7 | CANT Sanne | BEL | IKO - CRELAN | 00:52 |
8 | VAS Blanka Kata | HUN | 01:10 | |
9 | ALVARADO Ceylin Del Carmen | NED | ALPECIN - FENIX | 01:15 |
10 | BAKKER Manon | NED | IKO - CRELAN | 01:18 |
11 | VAN EMPEL Fem | NED | PAUWELS SAUZEN - BINGOAL | 01:48 |
12 | CLAUZEL Hélene | FRA | A.S. BIKE CROSSTEAM | 02:21 |
13 | VAN ALPHEN Aniek | NED | 777 | 02:28 |
14 | VAN DER HEIJDEN Inge | NED | 777 | 02:31 |
15 | NORBERT RIBEROLLE Marion | BEL | STARCASINO CX TEAM | 02:32 |
16 | LECHNER Eva | ITA | 02:35 | |
17 | PERSICO Silvia | ITA | 02:38 | |
18 | MAJERUS Christine | LUX | 03:02 | |
19 | CLOUSE Katie | USA | CANNONDALE/CYCLOCROSSWORLD | 03:06 |
20 | MUNRO Madigan | USA | TREK FACTORY RACING CX | 03:52 |
21 | CLAUZEL Perrine | FRA | A.S. BIKE CROSSTEAM | 04:12 |
22 | ARZUFFI Alice Maria | ITA | 04:21 | |
23 | BILLOUIN Solenne | FRA | TEAM GUEVEL IMMOBILIER LAVAL CYCLISME 53 | 04:40 |
24 | REALINI Gaia | ITA | SELLE ITALIA - GUERCIOTTI - ELITE | 04:54 |
25 | KOPECKY Lotte | BEL | 05:09 | |
26 | ZEMANOVÁ Kristyna | CZE | 05:11 | |
27 | ONESTI Olivia | FRA | STARCASINO CX TEAM | 05:12 |
28 | VERDONSCHOT Laura | BEL | PAUWELS SAUZEN - BINGOAL | 05:19 |
29 | CRABBÉ Kiona | BEL | 05:29 | |
30 | TRUYEN Marthe | BEL | IKO - CRELAN | 05:41 |
31 | DE WILDE Julie | BEL | IKO - CRELAN | 06:06 |
32 | NUSS Raylyn | USA | 06:11 | |
33 | VAN LOY Ellen | BEL | 06:14 | |
34 | GONZALEZ BLANCO Lucia | ESP | NESTA - MMR CX TEAM | 06:15 |
35 | KURNICKÁ Tereza | SVK | 06:17 | |
36 | HENZELIN Lise-Marie | SUI | 06:18 | |
37 | MELLOR Amira | GBR | TEAM SPECTRA WIGGLE P/B VITUS | 06:39 |
38 | VERHOEVEN Suzanne | BEL | 06:55 | |
39 | SCHREIBER Marie | LUX | TORMANS - CIRCUS CYCLO CROSS TEAM | 06:58 |
40 | KRAHL Judith | GER | TEAM SCHAMEL P/B KLOSTER KITCHEN | 06:59 |
41 | VERHESTRAETEN Karen | BEL | IKO - CRELAN | 07:21 |
42 | ROGNANT Viviane | FRA | OCF TEAM CROSS | 07:48 |
43 | TEOCCHI Chiara | ITA | TRINITY RACING | 07:56 |
44 | BERNSTEIN Caitlin | USA | 08:08 | |
45 | VANDERBEKEN Joyce | BEL | 08:13 | |
46 | MEGALE Anna | USA | 08:28 | |
47 | SEIDEL Clea | GER | 08:31 | |
48 | MCGILL Sidney | CAN | 08:45 | |
49 | ZAVETA Erica | USA | 08:46 | |
50 | WERNER Emily | USA | 09:08 | |
51 | VANICKOVÁ Tereza | CZE | 09:16 | |
52 | CREES Xan | GBR | TEAM SPECTRA WIGGLE P/B VITUS | 09:25 |
53 | BRAMATI Lucia | ITA | 09:34 | |
54 | NOMDEN Isa | NED | 09:46 | |
55 | PAUL Stefanie | GER | ||
56 | DE BRUYNE Meg | BEL | ||
57 | DEVIGNE Camille | FRA | ||
58 | RODRIGUEZ REVERT Sofia | ESP | TEIKA-GSPORT | |
59 | BERTON Nina | LUX | ||
60 | CUETO VEGA Sara | ESP | UNICAJA BANCO-GIJON | |
61 | HEIGL Nadja | AUT | KTM ALCHEMIST POWERED BY BRENTA BRAKES | |
62 | BONILLO TALENS Sara | ESP | TEIKA-GSPORT | |
63 | BARTHELS Maité | LUX | ||
64 | KELLY Siobhan | CAN | ||
65 | PINTO LARENJO Lydia | ESP | NESTA - MMR CX TEAM | |
66 | BILODEAU Christiane | CAN | ||
67 | JAQUET Prisca | SUI | ||
68 | TOOLEY Bridget | USA | ||
DNF | ROCHETTE Maghalie | CAN | ||
DNF | WALCROFT Katelyn | CAN | ||
DNF | KASTELIJN Yara | NED | IKO - CRELAN |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info